Как дойти до секса на первом свидании

Многие мужчины хотят оказаться в одной постели с женщиной при первой же встрече. Но некоторые парни стесняются своих желаний или отказываются от них из-за общественных стереотипов. В действительности перейти к интимной близости после первого свидания можно, если знать некоторые нюансы.

Отношение женщины к сексу

Многие женщины достаточно разборчивы в партнерах, поэтому предпочитают получше узнать мужчину перед сексом. Такое поведение основано на физиологии. Мужчины обладают большим количеством сперматозоидов, которые постоянно воспроизводятся в организме. Поэтому парни на подсознательном уровне стремятся оплодотворить наибольшее число женщин.

Девушки физиологически настроены на поиск наиболее достойного партнера для продолжения рода. Дело в том, что в женском организме вырабатывается ограниченное число яйцеклеток. В результате дама может быть окружена несколькими мужчинами, из которых она может выбрать наиболее подходящего партнера.

Каждая девушка обладает своей индивидуальностью, поэтому у женщин не существует шаблона поведения. Некоторые дамы готовы отдаться мужчине после пары комплиментов, а другие пойдут на интимную близость только через несколько встреч. Но существуют универсальные способы, которые можно использовать, чтобы соблазнить женщину даже на первом свидании.

Как подготовиться к соблазнению

К встрече с новой девушкой стоит тщательно подготовиться. Нужно привести себя в порядок – принять душ, расчесаться, почистить зубы, воспользоваться дезодорантом или одеколоном. Одежда мужчины должна быть чистой и опрятной. Подбирать ее нужно в соответствии со случаем. Не стоит надевать деловой костюм на свидание в парке или шорты с футболкой на встречу в дорогом ресторане.

Ногти нужно аккуратно подстричь, а щетину на лице тщательно побрить. Иначе во время соблазнения и при интимной близости девушке может быть дискомфортно. Если мужчина обладает шикарной бородой или усами, их стоит привести в порядок – расчесать или уложить. Перед встречей с девушкой можно подготовить мятную жвачку, чтобы не испортить впечатление запахом изо рта.

Если мужчина планирует пригласить даму к себе, то нужно заранее прибраться в квартире. Важно, чтобы в доме был приятным не только интерьер, но и запах. Для создания атмосферы можно подготовить свечи, лепестки роз, массажное масло и ароматические лампы. Интимная обстановка позволит девушке быстрее расслабиться и раскрепоститься. Не лишней будет бутылка хорошего вина и фрукты.

Перед рандеву стоит убедиться, что в ванной комнате чисто, а также есть качественные средства гигиены. Если девушка решит освежиться перед сексом, но обнаружит грязные унитаз и раковину, а на полочке найдет только твердое мыло, она может сбежать еще до интимной близости. В ванной должен быть шампунь, гель для душа и другие необходимые средства гигиены.

Как соблазнить даму на первом свидании

Желание заняться сексом часто не зависит от намерений парня по отношению к девушке, так как оно основано на природных инстинктах. Если представитель сильного пола хочет поскорее оказаться в постели с понравившейся дамой, ему следует придерживаться некоторых советов сексологов.

Выбрать подходящее место

Если есть возможность пообщаться с женщиной перед первым свиданием, лучше узнать ее предпочтения, интересы. Исходя из них, легко будет подобрать место для встречи, которое максимально понравится даме. Так девушка поймет, что парень действительно интересовался ее увлечениями, и быстрее проникнется к нему доверием, симпатией.

Если мужчина не может уточнить у женщины ее предпочтения, то есть вариант организовать классическое свидание в ресторане. В этом случае стоит заехать за девушкой и преподнести ей букет цветов. Если мужчина после ужина в ресторане отвезет даму в хороший отель, где заранее забронировал номер с шампанским и фруктами, то это дополнит образ галантного кавалера.

Для более простого свидания подойдет необычное место. Можно приготовить корзину с продуктами, вином и пригласить девушку на прогулку, а затем – на пикник в красивый парк. Другим хорошим вариантом станет уютное кафе или коктейль-бар с живой музыкой, удобными креслами и приглушенным светом. Это создаст интимную обстановку, способствующую сближению партнеров.

Некоторые мужчины и женщины предпочитают веселье вместо романтики. В таком случае подойдет посещение клуба или рок-концерта. Большое количество положительных эмоций, общее веселье могут быстро расслабить даму. Немного алкоголя придаст обоим партнерам уверенности в себе, благодаря чему есть шанс уединиться с дамой в ближайшем укромном уголке (туалет клуба, автомобиль или даже ближайший переулок).

Правильно себя вести

Принято считать, что женщины всегда опаздывают, но в действительности многие девушки очень пунктуальны. Поэтому на встречу с дамой можно прийти немного раньше, чтобы выпить небольшой бокал вина, виски или коктейля и слегка расслабиться. Важно не увлекаться алкоголем, чтобы произвести на девушку максимально положительное впечатление.

При встрече стоит поприветствовать даму теплой улыбкой. Можно поцеловать ей руку, помочь сесть и сказать о том, что свидание было долгожданным. Сразу после приветствия следует сказать даме, что она прекрасно выглядит. Можно обратить внимание на конкретные детали – подчеркнуть, что платье или аксессуары прекрасно оттеняют ее глаза.

Большинство женщин предпочитает мужчин, которые знают, чего хотят. Не стоит путать это качество с самоуверенностью и прямолинейностью. На свидании мужчина должен быть искренним, внимательным и вежливым. Нужно проявлять интерес к даме, а не говорить только о себе. Шутки на свидании должны быть в рамках приличий. Не стоит рассказывать пошлые анекдоты, если ситуация к этому не располагает. Есть несколько оптимальных тем для разговора для дам от 18 до 35 лет:

  • путешествия;
  • питомцы;
  • актуальные мероприятия (концерты, киносеансы, выставки);
  • книги;
  • спорт (фитнес, бег, йога).

При диалоге на свидании стоит постоянно поддерживать визуальный контакт. Благодаря ему девушка будет ощущать искренность партнера и его желание продолжить общение. Тактильный контакт также поможет добиться расположения дамы. Можно во время разговора поправить выбившуюся из прически девушки прядь волос и слегка провести пальцами по ее шее.

Когда женщина рассказывает что-то личное, не помешает взять ее за руку. Если она не отстранилась, можно через некоторое время погладить кончиками пальцев ее запястье и ладонь. Эти области у женщин являются эрогенными зонами наряду с шеей и ушами.

Если все тактильные контакты поддерживаются дамой, можно постепенно переходить к более серьезным ласкам. Не помешает приобнять женщину за талию, когда она идет рядом, или набросить на ее плечи пиджак в холодную погоду. Легкое поглаживание спины сверху вниз (задняя часть шеи, плечи, область между лопатками и район крестца) также вызовут только позитивные эмоции, если дама не отстраняется.

При положительной реакции девушки на легкие прикосновения можно нежно поцеловать ее. Если она не сопротивляется, стоит попробовать перейти с губ на мочки ушей, шею. Поцелуи можно постепенно делать более напористыми, но не грубыми. Если дама не против, лучше переместиться в ближайшую локацию, позволяющую перейти к интиму.

Женщины любят вежливых, уверенных в себе и галантных мужчин. Не стоит забывать и об инициативе – многим девушкам нравится быть ведомыми. Некоторые дамы в ответственный момент начинают сомневаться и говорить о неправильности происходящего. Если женщина не стремится уйти или отбиться от партнера, то велика вероятность обоюдного сексуального желания. Важно не принуждать ее. А быть деликатным.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *