Как влюбить в себя девушку

Многие мужчины задаются вопросом, как влюбить в себя девушку. Это может быть вызвано романтическими чувствами или обычным сексуальным влечением к даме. Чтобы влюбить в себя женщину, мужчине понадобится приложить усилия. В некоторых случаях потребуется открытость и искренность, в других – небольшие обманные маневры.

Как влюбить в себя девушку вживую

В случае личного общения девушка видит многие достоинства и недостатки парня сразу, поэтому к встречам вживую нужно готовиться тщательно. Если мужчина плохо одет или неправильно себя ведет, это легко может снизить влечение дамы к нему. Перед встречей с девушкой вживую следует грамотно подготовиться. Важно обращать внимание на основные факторы:

  1. Первое впечатление. Многие эксперты считают, что человек создает мнение о собеседнике за 5-7 секунд. В первые несколько мгновений нужно произвести на даму максимально положительное впечатление. Если это подруга, то ее лучше пригласить на встречу тет-а-тет и предстать перед ней в непривычном образе. Новая дама должна увидеть в мужчине интересного, уверенного в себе и галантного кавалера.
  2. Внешний вид. Женщины стремятся быть привлекательными для мужчин, но и парни не должны отставать от девушек. Если представитель сильного пола не следит за своим внешним видом, то он легко оттолкнет даму. Перед встречей с понравившейся девушкой стоит привести в порядок прическу, бороду и усы. Также нужно помнить о гигиене – постоянные приемы душа, чистка зубов обеспечат мужчине приятный запах. Опрятная одежда поможет создать впечатление самостоятельности и полноценности.
  3. Физические нагрузки. Если мужчина активно занимается спортом, он часто привлекает женщин своей фигурой. Но важно также его стремление к победе и личностному росту, говорящее о парне как о лидере. Такая черта характера свидетельствует о силе, надежности мужчины, которые привлекают женщин на физиологическом уровне.
  4. Увлечения. Многие психологи и сексологи сходятся во мнении, что хобби делают человека интереснее для противоположного пола. В этом случае есть много тем для обсуждения, а также успехи, которыми всегда можно поделиться. Важно делать это без излишней увлеченности.
  5. Галантность. В обществе существует стереотип о том, что женщины предпочитают плохих парней хорошим. Его легко разрушить, если начать вести себя галантно. Деликатность и вежливость мужчины позволит его собеседнице почувствовать себя в безопасности. Это ощущение располагает девушку к интиму.
  6. Чувство юмора. Многие девушки влюбляются в парней, которые умеют их рассмешить. Во время разговора можно периодически вставлять шутки. Важно, чтобы они вызывали улыбку и смех, а не недовольство или возмущение. Если мужчина будет рассказывать пошлые анекдоты или шутки о блондинках, это может привести к негативной реакции со стороны женщины.
  7. Комплименты. Согласно исследованиям, многие женщины положительно реагируют на приятные слова в свой адрес. Если на свидании мужчина регулярно говорит комплименты, то у него есть высокий шанс на сближение с девушкой. Можно хвалить ее глаза, платье, манеру речи. Не помешает поинтересоваться ее увлечениями и целями. Достижения женщины стоит похвалить и одобрить.
  8. Внимание. Можно иногда без повода делать женщине небольшой подарок или преподносить букет цветов. Если мужчина неожиданно встретит даму с работы, учебы и устроит ей романтическое свидание при свечах, это поможет девушке быстрее проникнуться к нему доверием. Чтобы сюрприз не обернулся провалом, нужно организовывать его с учетом предпочтений дамы.
  9. Личное пространство. Не стоит забывать, что любой человек обладает индивидуальностью. Парень не должен регулярно вмешивается в личную жизнь девушки, мешая ей в осуществлении планов. Мужчина, стремящийся к серьезным отношениям с дамой, не станет нарушать ее личное пространство запретами и контролем.
  10. Поддержка. Мужчинам может помогать понравившейся даме в повседневных делах. Это станет важной ступенью в развитии доверительных отношений между партнерами. В общении с ней стоит выстраивать конструктивный диалог без криков, запретов и ограничений. Важно проявлять уважение к девушке и ее мнению.
  11. Впечатления. Для девушки стоит организовывать интересный досуг. Можно устроить пикник в парке, посетить концерт ее любимого исполнителя или вместе покататься на лыжах. Есть множество способов разнообразить досуг. Важно, чтобы он оказался интересным, впечатляющим и веселым для обоих.

Мужчине не стоит выдавать себя за того, кем он не является. Многие женщины легко чувствуют фальшь при общении, поэтому лучше их не обманывать. Если мужчина планирует серьезные отношения, то стоит быть искренним и открытым. Обман часто легко раскрывается дамами, что серьезно подрывает их доверие к партнеру.

Как влюбить в себя девушку через интернет

Многим людям удобнее знакомиться и общаться через интернет. В этом случае становится актуальным вопрос, как влюбить в себя женщину по переписке. Существует несколько советов, при следовании которым мужчина может довести даму до максимального накала эмоций даже при отсутствии личного общения:

  1. Создать положительное мнение о себе. При знакомстве в сети нужно быть максимально оригинальным. Стоит подобрать фразу, которая быстро вовлечет девушку в диалог. Можно написать, что ее приветствие скрасит завтрак или поможет сделать рабочее совещание более интересным и эффективным. Но лучше придумать собственный вариант знакомства.
  2. Придерживаться тактики вопрос-ответ. Если мужчина будет назойливым и станет забрасывать женщину большим количеством сообщений, есть шанс оказаться в ее черном списке. Лучше говорить короткими фразами и задавать по одному вопросу за раз. Не стоит отправлять новые сообщения, пока девушка не ответит на предыдущие. Иначе дама посчитает, что у мужчины нет занятий, кроме переписки с ней.
  3. Общаться культурно. При общении с девушкой стоит быть внимательным, вежливым и уверенным. Также нужно помнить о грамотности и нормативной лексике. Некоторым дамам нравятся мужчины с плохой репутацией, но излишняя самовлюбленность и самоуверенность обычно создают у женщин негативное впечатление. Важно, чтобы женщина не посчитала флирт сексуальным домогательством, агрессией или грубостью.
  4. Использовать новые способы проявления чувств. При переписке люди часто неверно истолковывают многие слова, так как не слышат интонации собеседника. Мужчине стоит использовать голосовые сообщения, видео, чтобы девушка лучше понимала его эмоции. Можно также сбрасывать даме интересные песни, клипы, которые будут олицетворять его чувства или увлечения. Это добавит впечатлений в отношения на расстоянии.
  5. Сохранять интригу. Если мужчина будет вести себя непредсказуемо, это привлечет внимание большинства женщин. Можно рассказать историю, прервав ее на самом захватывающем месте. Если девушка будет просить продолжения, лучше сослаться на срочные дела. Можно также создать дополнительную интригу, сообщив, что такую тайну нельзя рассказывать в сети. Это приблизит встречу.
  6. Быть сильным. Мужчина, ведущий правильный образ жизни, зарабатывающий хорошие деньги, часто привлекает девушку не только фигурой и финансами. Женщины на подсознательном уровне ищут сильного самца, способного обеспечить качественное потомство и его безопасность.
  7. Быть позитивным. Лучше общаться с дамой на веселые темы, но необязательно избегать негатива. Многие женщины с пониманием выслушают мужские откровения, если диалог не превращается в монолог. Рассказ о себе можно разбавлять легкими шутками и вопросами к девушке.
  8. Проявлять тактичность и интерес. Многие девушки предпочитают быть в центре внимания. Чтобы влюбить женщину в себя, мужчине лучше постоянно спрашивать о ее интересах, самочувствии, новостях и планах. Не стоит забывать о важных этапах в ее жизни. Если у мужчины возникнет спорная ситуация, то он может обратиться за советом к женщине.
  9. Делать уместные комплименты. Женщина, уставшая на работе, может нуждаться в оценке своих талантов. Даме, сделавшей серьезную покупку, стоит сообщить о ее дальновидности, уме, находчивости.
  10. Упоминать о намерениях. Многие женщины подсознательно настроены на брачный союз, поэтому мужчины избегают серьезных отношений. Не нужно обещать понравившейся девушке кольцо и семейную жизнь при первой встрече в сети. Если мужчина намерен построить серьезные отношения, то стоит об этом сообщить в правильный момент.

Влюбить в себя девушку достаточно сложно при любом варианте отношений. В этом деле необходимо проявить терпение и приложить много усилий. Мужчине стоит не только говорить комплименты, но и быть открытым, вежливым, а также привлекательным, интересным, приятным собеседником.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *